Ольга Шевцова

Почему жизнь считается иллюзией? Что для Вас иллюзия?

Елена Воронина

Мастер утверждал, что большинство людей живет не в мире Реальности, а в мире, созданном их умом.
Когда один ученый пришел поспорить на эту тему, Мастер выложил на полу две палочки в форме буквы «Т» и спросил:
— Что ты здесь видишь?
— Букву «Т» — ответил ученый.
— Я так и думал, — произнес Мастер. — В природе нет никакой буквы «Т» ; есть только символ в твоей голове. Здесь лежат всего лишь две сломанные веточки.
И даже веточки-это иллюзия)

Всякий, кто думает, что мир реален, глуп, как корова. А каждый, кто верит в его нереальность, еще глупее (с)

Марина Винокурова

жизнь - не иллюзия. Кто это говорил или не договорил или тот кто подал умышленно не воспроизвёл всё сказанное.

Сергей Дорофеев

с приходом смерти заканчивается все и этот мир, в том числе