Карина Морозова

Вы замечаете, что слишком стало резким отношение к негативу-позитиву. Не чересчур ли это?

Анастасия

не заметил

Женя

Если кто то не может перейти на позитив то это действительно большая проблема а такак 100% помощь может только от бога в этом случае такак кроме интересного загруза нужны ещё психологические установки то обычные психологи мало чем могут помочь не более чем 1% печальных или обозлённых могут вылечить обычные психологи.. . Даже найдя причину печали или злобы психолог не в состоянии перепрограммировать мозг больного например самая частая причина печали безответная любовь не излечима людьми... Поэтому думаю они имеют права раздражаться на советчиков более счастливых чем они ...

Константин

неа, я только заметил что резко стало вонять из сортира, не чересчур ли это?) сорри, ответил по существу не мо
потому что я нихера не понял, наверное вопрос для возрастной категории или я дурак)

Татьяна

чем то надо беситься
если бесам недосуг

Альбина Мещанская

Обычные комиссарские замашки. А поэтов серебрянного века сгубил золотой телец, Как-то так.