Виталий Башкиров

темные круги под глазами разрушили мою жизнь!!! история внутри

На
Наташка

А мне нравится наоборот, когда круги под глазами) Пусть кому-то и не нравится, но я иногда даже их докрашивать тенями предпочитаю, для придания более насыщенного цвета.

да и вредно от мяса отказываться. И чай без сахара не поможет) Наоборот на ложке сахара можно сутки без еды продержаться 🙂

Мария

У того, кого отвергает общество, много свободного времени. Одни его тратят на жалость к себе, другие на само образование. Мощный интеллект компенсирует любую невзрачную внешность, а нытье только подчеркивает ее. Вы сами выбрали свою анти харизму.

Дмитрий

Ну это наверно к врачу лучше сходить, обычно из-за внутричерепного давления такое вроде или не правильного обмена веществ. Да проще нарыть в гугле информации, чем тут плакать. Хотя может и полегчает если поплакаться.

Се
Сергей

посмотри на физика хопкинса. его знает весь мир и никто не смотрит на то как он выглядит

Ан
Анастасия

это самое грустное что я когда либо читала)я плачу

Gog

Хочу морально поддержать вас и сказать, что не всё так мрачно в жизни. У меня тоже есть недостатки, но я стараюсь отвлекаться, всю жизнь работал, рисовал пейзажи и портреты, занимался спортом - бег на лыжах зимой, ездил на велосипеде летом далеко за город. Потом женился, вырастили дочку, сейчас у нас уже взрослая внучка. В общем, надо отвлекаться от дурных мыслей и всё будет нормально.

Натусик

Нарик что ли?

Азат

блин,чувак еслиб ты хотел найти решение...ну короче ты понял
я прекрасно понимаю как мелочь может существенно повлиять на жизнь...и это очень обидно
казалось бы мелочь...не стоящая внимания...а жизнь испортить может огого...и никакой богатый внутренний мир не спасёт если ты не нормальной внешности
пиши пиши,мне твои истории как отдушина
когда знаю что кому-то хуже чем мне самому
ну ты понимаешь

Ma
Mariya

...пишите если ещё захотите чтобы я написал вам побольше грустных историй из своей жизни...

как то всё выглядит не по Фэн шую.
или надо ложиться под нож.Или режиссура образа подкачала .

Станислав

снимаю шляпу !
конечно, есть на проэкте любимцы публики, не стану называть их, дабы не обидить прочих, зачастую тоже невероятно ёмких и точных ораторов, есть личности, если позволительно применять к ним столь высокое слово, которые словно вытесаны перочинным ножём из сорного дерева - тополя... каждой твари по паре, как говорит диалектика...

но Вы - уникален !
я искренне рад, что не смотря на жизненные трудности, круги на полях, Вы не замкнулись в себе, не округлились в замкнутом коконе недоверия,
но, напротив, с верой смотрите в будущее, и на богатырских плечах открываете нам истину -

любов - долготерпилив, многомилостив, любов зланепомнящий и к диалогу открытый !

поверьте, слёзы катарсиса охватили не только сёстер-близняшек Оксан...
и не только женщина - Фауст подражает Вам

Ру
Руслан

Да вроде нет у вас кругов под глазами. И, кстати, слово "омега" мне нравится по звучанию