Виктор Бочаров

что можно купить за 1,5 млн руб чтоб на раме, коробка автомат, оцинкованый кузов, расход меньше 10 литров.

Ан
Анастасия

цинковый эцих без гвоздей

Сергей Давлетшин

Веломотор -в самый раз будет!

Кирова Нина

Mitsubishi Lanser, Фольцваген. И примерно в этом духе.

Дмитрий Фомичев

На раме не знаю, но есть прекрасный V Wдвухцилиндровый дизель с расходом 1л на 100км. По моему прекрасный вариант

Олег Меньтюков

На раме не бывает авто, меньше 10 литров!!

Семен Бычков

Нормальная рамная машина будет весить более полутора тон, и иметь соответствующую аэродинамику.

для того чтобы двигать такой авто необходим либо большой движок - литра так 4 и более, либо движок поменьше, но с турбинами и прочем.

А вообще физику не обанишь, проще купить рамник подешевле, и вкорячить гбо...

Галина Федорова

Гелендваген, Тахо, Секвою.. но с гбо... и учи физику... ну с оцинковкой.. купи форд бронко за 200т, а на остальные сделай из него конфетку

Вячеслав Трофимов

в ваши параметры подходит минсубиси паджеро спорт и ниссан патфандер - но на него скидка только до 31.05.13 - дальше уже в ценник не попадете (обе машины в дизеле)
добавлю - это если новые, про б/у - вариантов тьма