Татьяна Переверзева

Меня окружили пауки!!! Я просыпаюсь и на каждой стене паук сидит и с каждой ночью всё больше и больше!

Это продолжается 2 недели. Сегодня у меня крестовик на занавеске за ночь сплёл паутину и притом такой большой! Тем более крестовики в доме не водятся! Я не могу нормально печатать на компьютере и сходить в туалет а у меня везде пауки и на стенах и на полу просто всюду! Я в доме делаю каждый день уборку все углы прочищаю а пауки всё идут и идут откуда то! У меня уже началась параноя! И это притом что у меня ещё и фобия я очень сильно боюсь пауков! ПОМОГИТЕ!!!! МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО КАКИЕ ТО ЗНАКИ СУДЬБЫ! ИЛИ ПРИМЕТЫ!! ! ПРОСТО УЖЕ НЕВОЗМОЖНО!!!! НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО И ТУТ РАЗ ТЕБЕ И ВСЁ!!!!

Ирина

Значит, для пауков есть еда, они питаются насекомыми.
Чтобы не бояться попробуйте посмотреть иначе:
Вы принцесса, и рыцари-крестоносцы (пауки) направились к вам чтобы защитить вас от быстрых и неуловимых вампиров, которые хотят высосать вашу кровь (комаров) . Рыцари понимают, что вы их боитесь, но их интересуют вампиры а на девушек у них табу)

Блин, теперь у вас на комаров фобия будет, а это сложнее)

Анастасия

Вот это прочтите - глядишь, и сделаете правильные выводы:
http://www.zagovor.ru/main/magic/kniga-o-magii-i-misli-o-samoubiystve.htm Книга о магии под видом психологии и последствия применения полученных из неё знаний.

Елена Куликова

"Отче наш" читайте. МЫСЛЕННО. Особенно, . когда за компьютер садитесь. Я не знаю, по каким вы сайтам там лазаете, но вот результат. Я ваш дом почистила немного, но всё зависит от вас: нужно "Отче наш" читать всё время.

Даша

видеть пауков к известиям иногда к дороге
не пугайтесь)