Сова Сова

Помогите найти работу в Москве 17 летнему мальчику

Могу работать фасофщиком, упаковщиком, на складе, грузчиком,
Желательно в районе МИТИНО

Макдональдс не предлагать.

Александр Вяткин

Ты немного поработай грузчиком и тогда поймешь, хочешь так все жизнь работать. В Москве тьма вариантов неквалифицированного труда: хоть курьером, хоть листовки раздавать. Но если голова работает, то можно попробовать поучиться немного целенаправленно и работать с удовольствием и зарабатывать при этом. Разбирись в профессиях. Ведь не обязательно учиться 5 лет. Можно пойти для начало в подмастерья к специалисту и работать за маленькие деньги или вообще бесплатно. Так обычно начинали свою карьеру все миллионеры. Или посмотреть в сторону будущего - интернета. Вот статья в помощь об этом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]