Светлана Белозёрова

а кто такие извращенцы? и где найти хоть одного?)

Виктория Ерохина

да все извращенцы, в той или иной степени. Просто, некоторые об этом не молчат 🙂

Андрей Рыбин

Да вон выйди, и увидишь:)))

Натуся Волкова

может я на что сгожусь?

Татьяна Зыбарева

Заходи в ТДВ все свои

Тома Калимулина

Любой полноценный человек - извращенец. Если человек, говорит, что не извращенец, то его извращение в два раза сильнее. Если человек не извращенец, значит он либо слепоглухонемой инвалид, либо не совсем умный и лишен фантазии.

Александра Хисаметдинова

Это точно я-не пью, не курю, не колюсь. 32 года работаю... на заводе обычным рабочем. Все мои друзья говорят что круче изврпщенца не видели.

Айна Юсупова

Попробуйте погулять одна ночью в парке.. . Авось повезет...)))

Павел Братышев

извращенцы те, кто держат сайт, скупили полгорода, а ребенку денег на фрукты дать жалеют.. бог то накажет..