Игорь Малиновский

Как понять намерения мужчины-скорпиона?

Первый вопрос: встречаемся не так давно, давит на секс, я отказываю. Хочу быть не доступной для него. Это правильно в отношении скорпионов?

Второе: он в отместку на мой отказ от секса, пытается вызвать ревность, я не сдаюсь. Я не ругаюсь, просто спокойно начинаю относиться холодное - его это бесит. Сам он говорит, что никто кроме меня его никто не возбуждает, что другие ему не нужны. Постоянно спрашивает о моих желаний: а как ты хочешь? спрашивает, как ему вести себя со мной) )

Пару раз конфликтовали, но он звонит и говорит, что другие ему не нужны, говорит, что доверяет только мне, что ему комфортно только со мной. Я опять же не ругаюсь, выслушиваю, приласкаю, мягко указываю на ошибки) ) мурлычет от удовольствия) ) но опять же - веду себя холоднее, чем обычно! )

Если делать шаг назад от скорпионов, будут ли они делать два шага навстречу?

Стоит ли верить обещаниям скорпионов? Или они не умеют держать слова?

Что вы думаете о поведении моего скорпиона? Что посоветуете??

Елена Зимина

скорпион-самый поганый знак. Это эгоисты до мозга! Тем-же концом по тому-же месту. пусть он тогда понимает.

Julia Fokina

Да уж - скорпионы - они такие))))

Оксана Гусева

Два типа Скорпов знаю.
Одни прилипалы те ещё...если решат что им оно надо-до победы будут добиваться!

Другой типаж-наоборот спрячут все чувства далеко далеко. Но Изнутри все равно это вываливается из них на ментальном уровне))) Хоть они это тщательно прячут.

Вот первый типаж-это диагноз. Придется постараться-если захотите отделаться от него)