Наталья Выборнова

Какие «плюсы» может извлечь работник из ситуации, когда его просят вернуться через какое-то время после увольнения?

Сергей Кондратьев

Он может диктовать свои правила. Если, конечно, работника больше никто не берет никуда, то особо не разгуляешься в требованиях))

Анна

плюс в том что ваш работодатель в вас заинтересован, вы хороший работник

Ирина Лубсанова

потому что больше не смогли найти дурака который бы согласился работать на этом месте ))))

Максим Моисеенко

В одну воду 2 раза не входят.
На ситуацию надо смотреть с 2 выше перечисленных позиций.