Игорь Пашковский

как сделать так, чтобы человек которому было на тебя все равно теперь влюбился в тебя по уши и умолял вернуться?

мы были в отношениях около 2 месяцев, но внезапно он их оборвал, приведя к себе девку, я их увидела вдвоем, а он и не пытался мне что то объяснить, я захлопнула дверь ушла, теперь жду мести, хочу чтобы он влюбился в меня. как?

Любовь Постникова

а зачем он нужен, он же покоя не даст

Андрей Голубятов

Ты чо? ещё на два месяца счастливой хочешь стать? ну ну давай!!!!

Маргарита Тололаева

Ворожить лучше не стоит.

Светлана Васильева

Привет! Напиши ещё рассказ, про то, как целуешь меня "Там ". И как тебе это нравится, я схожу с ума когда это читаю )))))))))))))))))))))

Cool

Будь красоткой, веселой и счастливой, найди себе мужчину пошикарнее этого доходяги!

Ев
Евгений

А оно тебе надо...