K7
Kain 7

Эмм, не смущаю ли эти двухсмысленные слова, или это попытка выделится?

Вот смотрю, часто, якобы гении, поэты ставят двухсмысленные фразы в свою речь. Получается у них ординарное мышление, и они не способны вставить нужные слова, и пытаются этим прикрыть свои недостатки, чтобы не подмочить репутацию? Ведь никто же их до конца так и не поймет, не объяснит эти слова, и будут вынуждены согласится, чтобы опять не подмочить свою репутацию? Эх, ну вы даете. . 🙂

Drkhair

Добавлю к вышесказанному. Слово "двусмысленные" пишется без "х"

Евгения Денисенко

Смущает, что о двусмысленности рассуждает тот, кто неграмотно пишет и не приводит ни одного примера. Может, и нет никакой двусмысленности? Может быть, смысл один, но не понят Вами?

двусмысленный - без Х
выделиться - что сделатЬ?
//примеры: он завтра выделится; она не может выделиться//

Эльдар

Простите, Вы сами-то поняли, что написали? Если можно, скажите по-русски. А еще лучше приведите примеры. И коо Вы считаете "якобы гением"

Алексей Пототаев

А я просто не в состоянии читать "однолинейные" произведения. Закрываю их на второй странице. И поэзию такую, простую, как топор, терпеть не могу. Книга, она как генератор - идей, настроений, отсылок к каким-то другим событиям, информации, похожим произведениям.. . В любой настоящей прозе, поэме должен быть потаенный смысл, до которого доходишь путем собственных размышлений и переживаний.. .

Чем богаче внутренний мир автора, чем больше дает он поводов для саморазвития читателя, тем более ценно его произведение. Буквари хороши для начальной школы. Жизнь сама по себе настолько непростая штука, что нужно научиться разбираться в ней. Вот такие произведения и помогают сделать СВОЙ выбор.. . А то. что Вы именуете "двусмысленностью" есть ничто иное, как "многосмысленность", и она для тех, у кого этого ума много. Уж простите за резкость...

Маша

потому, что они такие "гении" и "поэты")) по кавычкам, я полагаю вы меня прекрасно поняли)