Санёк Неугамонный

Сразу не включается экран компьютера

При включении компа долго мигает лампочка на мониторе, приходится по сто раз отрубать и врубать компьютер, прежде чем экран загорится.
Когда комп долго стоит в режиме ожидания, экран гаснет и потом приходится тыкать на все кнопки подряд, чтобы он включился. Что это такое?

Ан
Антон

если есть ббп, попробуй сетевой кабель от моника воткнуть в него, а при режиме ожидания все нормально, так и должно быть

Максим

в автозагрузке вирус, почисть комп! Полная проверка! http://www.freedrweb.com/cureit

Азат

Спящий режим (режим экономии энергии) отключается в электропитании