Дмитрий Рушатов

Что писать в справке 2 ндфл "Адрес места жительства в Российской Федерации"

Фактический адрес или регистрация по паспорту?

Владимир Карагез

Если фактический отличается, тогда фактический, если нет, то регистрации, а если город один и тот же, лучше писать регистрации, что б меньше заморачиваться

an
anna-semenova

Это место остается ПУСТЫМ, т. к. оно адресовано для нерезидентов РФ, т. е. для иностранныхъ граждан, работающих в России.