Татьяна Пастушенко

помогите со справкой о доходах.

С социальной защите просят справку о доходах у мужа, можно в произвольной форме за три месяца, т. е. хотят вообще не платить на двух детей, т. к. зарплата высокая. Надо в общем сделать эту справку.. . Если, например, зарплата 30000 р. , то минус подоходный 13% и минус еще что-то...? Напишите пожалуйста или киньте образец как заполнить эту справку за три месяца июль-сентябрь (для мужчины с двумя детьми) . Мама типа не работает.
Заранее спасибо.

у мужа выше зарплата. Именно-мне надо самой ее сделать.

просто суммы скажите

Владимир Суковатов

в справке о доходах подоходный не учитывается

Артём Бузин

Эту справку напишут на работе вашего мужа. У нас нет таких полномочий.

Саидмузаффар Шарипов

Когда просят такую справку, то имеют ввиду 2-НДФЛ. Эту справку получают в бухгалтерии организации, где работает ваш муж. Если сами её сделаете, то кто вам её заверит?