Arkaxa

куда денете норковую шубу за 150 000 рублей пятилетней давности, если она вам в корне разонравилась?

А вашим подругам конечно-же не налазиет))

Лариса Панкова

Постелю собаке в прихожей...

Сергей Сорокин

Продам китайцам. Они то покупают)) , а потом делают "новую" и продают.

Лариса Фролова

если какая то вещь перестает мне нравится, это происходит на много раньще, чем через 5 лет ) Год максимум... .
Так что продам ненавистную шубу и куплю новую )

На
Наталья

Уже сшила внучке модный жакетик.

Sergei

а не придётся мне думать об этом:
нет у меня таковой! да и не предвидится ))

Ярослав Филиппов

Ооооо.... у женщин подобное может висеть до смертного одра, если муж вовремя не уговорит расстаться с ,,ховном"....))))бабульке у метро отдать, зачтётся могет быть...))

Юлия Говенько

Если она вида не потеряла, то продам по объявлению

Александра Гребёнкина

продать можно же, не за 150 000, конечно, но тем не менее, лучше, чем каждый день видеть то, что Вам не нравится.

Юлия Дубровина

поэтому я такую не покупаю, они вообще не практичны, я привыкла чтобы мне было удобно и не стесняло движений: -)

Ир
Ирина

скупщики на авито тыщ за 20 возьмут....

Светлана

у меня не было и нет такой шубы и вряд ли будет... .
Не понимаю когда покупают шубы в кредит и трясутся над ней, выплачивая год за нее долг! Не могу себе позволить, значит буду ходить с мутоне (к примеру))))))) ) А если была бы возможность. я думаю не заморачивалась бы уда её деть.... просто повесить в шкаф и купить другую. проблема-то)))))

Лискачев Дмитрий

Под ножки на даче около кровати... а под шубку 150.000...

Иван

В шкаф повешу. И за новой поеду))))