Наталья Стадлер

Вы бы стали ходить в разговорный клуб? В таком клубе разговаривают на английском и преподаватель подсказывает

На
Наташа

я освоила сама.. .

но вообще метод неплох - общение очень хорошо помогает запомнить и довести фразы до автоматизма
надо только темы разнообразные выбирать и не бояться фантазировать... чтобы словарный запас пополнялся

Алия

Не до английского мне как то в данный момент.
Но идея очень даже интересная...

Ан
Анжелика

Почему нет? Сейчас английский нужно знать...

Да
Дашуля

Чё подсказывает то?))) А мона на дом вызвать училку, по разговорным интересам?)) мож так дешевле будет...))

Св
Светлана

это неплохой вариант

По
Полина

Я живу за границей и психологически не могу общаться на языке с людьми, с которыми другой язык знаю лучше. Ну и стараюсь всё же общаться только с носителями. Хотя соглашусь - такой вариант единственный приемлимый для разговорного языка.

Марина

с удовольствием) практика очень нужна