Александр

Помогите спожалуйста!

Каталась на роликах. Я любитель попрыгать на роллердроме.
Но в этот момент просто ехала на дорожке.
Посмотрела вниз, увидела что раскручивается колесо, на тот момент шестигранников не было: (
Они еще больше раскрутили, и наконец, колесо выпало. И когда подбирала его с дороги увидела, что погнула раму!!! (Алюминий)
Как так блин? Я даже не почувствовала!
А сегодня договорилась с подругой тренироваться на них, (изучать что то новое) .
Могу ли я что то сделать с ними?
HEELP!!!
P.S. Новые ролики покупать-не вариант.
Срочно!

Ма
Макс

выпрями раму попробуй) ) и в крути по новой.... а лучше купить новые да не китайские)