Святослав Игоревич

Сколько нужно "спорта" для здоровой жизни? Вопрос пространный, но я жду ответа. Лучший ответ - из жизненного опыта!

Lilia Chaplygina

Нисколько. Жизнь это колода карт. В 32 от рака желудка, в 40 от поджелудочной, в 55 от инсульта.
Живи пока Мойры нити не обрезали.

Бауыржан

1.5 часа в день - 3 дня в неделю хватает. и умереные нагрузки. + питание здоровое.

Антон

Заниматься спортом не убиваясь и не стремясь к какому-то космическому результату.

Наталия Килина

В принципе, если не проф заниматься, то вполне самое то