Алексей Сошин

Сколько стоит примерно починка объектива на фотоаппарате FIJIFILM??

Я танцевала на улице просто делать было нечего и чисто случайно моя подруга Ксюша рукой махнула я не удержала фотоаппарт и он упал на асфальт! Пострадал только объектив! Мой фотоаппарат стоит 10 тысяч с чем то! Помогите! Пожлуйста!

Алексей Плитюхин

Дешевле будет купить новый, а этот на запчасти оставить.
А что, Ксюшу это не волнует? Она ведь причина поломки...

Er Er

Все зависит от поломки, вроде цифровой, а значит починка около 4000 тысяч рублей, все зависит от поломки. Ну я лично свой чинил за 2600.

Владислав Шарай

Помочь тебе теперь может только сервис центр. Цены озвучат там же. Ты уж определись или танцевать или фотографировать в следующий раз.

Odilbek Khudaynazarov

Примерно от 100 р. до 10 000 с чем то

An@stasiya Андреева

На этот вопрос правильный ответ знают только работники Сервисного центра. Недешёвый ремонт будет. В следующий раз, когда будете танцевать на улице, новый фотоаппарат убирайте в сумочку.