НЕ
Николай Ефимчук

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по вопросу: как передать доли в квартире одному из собственников?

Ситуация такая: квартира в своё время приватизирована на семью мама, папа, дедушка, и две сестры. Сейчас нужно передать все доли одной из сестер. Но другая сестра за это время успела выйти замуж за границей, в настоящее время проживает там. Нужно ли от её супруга какие-то согласия на дарение либо на продажу доли, которая была собственностью сестры до замужества? Если да то где можно оформить там за границей?

Лилия Павлова

До замужества, это не совместно нажитое имущество... от супруга ничего не нужно.... Ну а передать все сестре. по договору дарения...