Оксана Блохина

схема отражающая суть предпринимательства в основных правовых документах

Дмитрий Струнков

Регистрация в налоговой
Договор
банковский счет

Эля Лиса

Сама сущность предпринимательства, как реальность, отражена в НК РФ, ибо на этой (реальной) сущности (схеме) зиждется бюджетная система государства. И не правильное ее отражение моментально скажется на финансовом положении государства.