Евгений Григорьев

Стоимость детского билета для поездки в город белово и до скольки лет бестлатно?

Александр

В пригородных автобусах детских билетов не бывает.
В поездах детский тариф действует до 10 лет (до дня рождения) . Если возраст 10 лет + 1 день, то тариф уже полный. Стоимость смотрите на pass.rzd.ru

Катерина Милая***

Сайт "tutu" - все ответы. Дети до 5 лет бесплатно, стоимость зависит от поезда - смотрите на сайте.

Евгений Муратов

Детский 505-523 руб в зависимости от поезда, до 5 лет - бесплатно, по достижении 5 лет - детский тариф.