Алёна Ли

как легче уехать в Америку- самой или по приглашению, или еще есть варианты? спасибо за ответ

Евгений

Не светите своих знакомых, лучше берите готовый тур или сами бронируйте отель, от него потом можно будет отказаться, если планируете жить в другом месте. Просто, если младая и не дай бог незамужняя, без особых привязок к родине, да еще и знакомые в США, визу могут не дать, заподозрив в иммиграционных намерениях.

Светлана

Легче по рабочей или по студенческой визе, по визе невесты или жениха, по приглашению сложнее, а просто по своему хотению - не получится вообще... И прежде, чем мечтать о красивой жизни в Штатах, надо иметь представление о том, чем ты там собираешься заниматься. Надо знать язык и хотя-бы освоить навыки хоть какой-то профессии ( портной, парикмахер, строитель, повар и т. д.)

Евгений

Самый простой способ. Уехать в Гондурас (тоже Америка) и автостопом по ПанАм до Мексики. Там перейти границу в США.

Степан

по приглашению наверное.

Данил

По приглашению гораздо легче! Если американцы вас пригласят-в добрый путь)))