Элен Малькова

Приветик) ) Помогите мне)) *

Я сочиняю хорошие рассказы, помогите как их распространить?? ? кому надо какой-нибудь рассказик добавляй меня в друзья в Мой мир)!!!!

Борис Куликов

В форумы кидай

Равшан Азимов

попробуй на стене вконтакте или создай в вк группу попробуй или схитри напиши за распрастрониение репорстов в вк у кого больше репорстов на стене в вк будет тот получает приз ну это конечно не правдо на счет приза!