Сергей Коробко

Что делать когда британская кошка не потпускает к себе британского кота. Нужен ответ

Ирина Поддорогина

Британцев скрещивают только с британцами.. . Кошку нужно к коту носить на вязку, а не наоборот.. . Если так и делаете, значит девочка еще не в охоте или поменяйте кавалера.

Владимир Взоров

Значит он не джентльмен.
Кастрируйте кошку и живите счастливо.

Инна Займенцева

Ну не понравился он ей.
Вы тоже каждого мужика к себе подпускаете?

Святослав Миловзоров

Что делать, когда телка не дает пацану? Нужен ответ XD

Аленчик Капитонова

По идее, британок скрещивают только с шотландцами! У мне самой британка, но у меня кастрированная, и вам по советую стерилизовать! Кошка становится добрее, ласковей, но еще нужно следить за ее весом, после стерилизации кошки сильно набирают вес! Многие кошки умирают из-за рака матки, лучше ее вообще стерилизовать, если хотите долголетия своец кошки!

Настя Шмелева

Найти другого британского кота.