Marina Zamulko

У кошки начался гон. Что делать?

Гон - каждый месяц, осень, зима, весна, лето - каждый месяц одно и тоже. Капали капли, но эффекта - минимум. Что делать? И что с кошкой делать нежелательно?
Заранее спасибо)

P.S Кошки примерно год.

Kalve .

Нежелательно - давать кошке гормональные капли, которые неминуемо вызовут рак матки и молочных желез с метастазами в легкие и позвоночник. Что делать - выбрать время, когда кошка не орет и отвезти ее на полную стерилизацию - удаление матки и яичников.

Все Будет Офигенно!!!.

вот как раз капли то и нежелательно ((
онкологию с пиометрой обеспечите ((

дайте кошке 1/4 супрастина и несите через недельку на кастрацию,
и будет всем счастье!) )

кастраты по статистике здоровее и живут дольше

Сархан Ализаде

развязать кошку 1 раз. потом будет тише

Павел Жеребцов

Это симптом кистоза яичников. Единственный способ лечения - стерилизация. Нежелательно давать гормональные капли, они ускоряют развитие кистоза.

Галина Саратовцева

Да давно кошечку нужно было кастрировать и перестать ее мучать и себе создавать головняк! Кошка темпераментная, молодая, вот и гон так часто. Найдите достойную клинику, проведите кастрацию, уход ровно неделю - И ВСЁ, забудет и она и Вы как страшный сон! Все что предпринимаете сейчас Вы, медленно убьет кошку....

Са
Санёк

физические нагрузки полностью снимают сексуальный аппетит-с кошкой надо играть и давать ей физические нагрузки-гонять-тренировать-выгуливать на шлейке-так отвлекает и так устает кошка-что нет сил даже покушать..