Роман Яковлев

Почему коты пытаются строить из себя львов, но на деле, дай ему пинка и псевдолев убежит, как описавшийся котенок?

Вчера иду на работу, идет такое чудило, воображает, пока в яму не свалилось.. . Лично, я не имею ничего против. Пусть хоть наполеонов корчат из себя.

Myrza Sarybekov

что курим?

Ка
Катя

потому что гладиолус ..

Маргарита Кочерышкина

Многие люди тоже корчат из себя суперменов, пока в бубен не получат.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

А почему люди строят из себя людей, хотя ведут себя как суки, да еще и животных пинают?

Алеша

с настоящими сибиряками ты не встречался...)))))))))))))) . а то что ты видишь.. это метисы. Гонору воз а на деле отчаянные трусы.

Татьяна Хритошина

Сразу видно смелого человека, который не боится пнуть кошку в двадцать раз меньше себя!
Героям слава!

Сергей

Они никого из себя не строят! идут себе мирно, вас не трогают и вы их не трогайте!!

Оксана Кузина

так если и тебе дать пинка и ты убежишь, а может еще и в штаны наложишь

Дмитрий

Представь тебя Валуев пнёт!

Евгений Герасимов

а почему некоторые мужики корчат из себя героев только перед теми кто сдачи дать не может - женщинами, детьми, котятами? а встретят того, кто сильнее так и кулаки и язык в задницу засовывают? )))