Михаил Орлофф

Быть женатым (замужем) оказалось лучше.. или хуже.. чем вы ожидали?

Алексей Шерстюк

лучше
как в Газпроме - все мечты сбываются

Алексей Бученков

если бы мне сказали в 20 лет чем это может грозить ни когда бы не женился) _/))))

Дмитрий Губанов

я пока избегаю этого приговора

Ан
Анюта

Что со штампом, что без - всё одно и то же.

Проблемы начинаются с появлением ребёнка...

Владимир Гогонов

Лучше!) Всем советую)

Натали

лучше)) превзошло все ожидания и мечты)) и вам желаю такого же))

Светлана Педанова

оказалось, что ничего не меняется))) ) хоооотя, может мне попался коварный зверь, который уже 9 год притворяется?!))))

Екатерина Мирошниченко

Хуже. Достала каждое утро одно и то же личико....

Павел Щ Nevs И Юля

Есть свои плюсы.. . и свои минусы.. )
Лучше или хуже уже не помню. . )