Руслан Акбулатов

что делать если бывшие мои подруги не оставляют меня в покое и всячески пытаются меня задеть анонимно пишут всякую чушь

одним словом задолбали. не обращать на них внимания это их еще больше бесит... как избавится то от них

Св
Светлана

Да никак. Это как собаки - полают и отстанут.

M)
Marichka )))

Попробуй поменять все аккаунты и закрыть. И номер телефона. Мне помогло))))

Андрей Овчинников

Может их коробит то, что они - "Бывшие"?

Дмитрий Стамболи

Пошли их лесом живи дальше и не заморачивайся живи влюбляйся а они пусть завидуют молча!!!!

Vahe Xaratyan

во какой фигней девченки страдают, плюнь и разотри, это мелочи

Анна Чупринова

Дать им отпор, такие люди понимают только язык силы!