Da
Daimond

Дядь, если я тебе буду по утрам оладьи из вермишели жарить, ты сразу женишься или будешь ждать, когда борщь научусь варить?

)))))

Геннадий

сбрось мне рецептик...

Сергей Токарев

Нет, надо уметь готовить нормальную еду или искать мужа повара. Одними оладьями, да еще с вермишели, сыт не будешь!

Эрадж Иванов

Все с чего то начинают. У брата жена яичницу со скорлупой готовила. Ни чего научилась.

Виктория Манухина

возьму кухаркой на дачу.. будешь мамбетов моих кормить..

Кирилл Егоров

Вообще не женюсь. Если любишь, синяк в паспорте не нужен будет, а оладьи по утрам - демо версия) ) Кстати, зачем жарить вермишель О_о

Анастасия Ускова

Так ты представь себе сколько раз я тебе этот борщь на голову одену пока ты его научишься варить

Юлия Гененрайх

не женюсь ни сразу, ни потом. .
А как борщ научишься варить - приходи на пару дней. . Не более..