samirmamedov80

Кароч дело такое. парни гоу сюда. Что дарить девушке? Что дарят на свидание? ? ну там первое второе и т. д

Настюшка

Чередуй кафе и цветы. Иногда совмещай 🙂. Можно еще на каруселях покатать. Подарки материальные не все могут принять.

Ол
Оленька

цветов будет достаточно

Ри
Римма

презервативы со вкусом клубники

Cветлана

Цветы: ) шоколадку не надо. она так засмущается. вот увидишь...

Кристюша

Самое банальное: Цветы, красивую упаковку конфет, плюшевую игрушку
Если давно вместе: браслетик, цепочку, колечко
А лучше своди её куда-нибудь и устрой ей романтический вечер
Подари себя и свою любовь)))

Жа
Жанна

ну ты гляди сам, потом без подарков может и послать)) ) так что цветов за глаза хватит)))