Ольга Барахова

Посоветуете триллер или ужасы, такой чтоб прям мороз по коже?!??

Только побольше вариантов, и те, что смотрели сами, а не копированием списков с других сайтов! Все популярное смотрела

Руслан

Приют
Репортаж
Лабиринт Фавна

Ле
Леночка

Новости на НТВ посмотри...

Ru
Ruslan

Ключ от всех дверей, Котедж, Проклятие, Омен, Зеркала

Ahmed

Прикосновение, Беготтнен (хрень еще та, но всеж) , Антихрист - атмосфера
Подопытная свинка, мученицы - мясо
Могу еще треша посоветовать, но это на любителя!

Юлия

Химера. Топь. Тупик. Идентификация. Жатва. Пункт назначения -не плохо снят. Поворот не туда первые части. Нужные вещи. Пандорум. Убежище.

Анас Эль Сайед

"Резня в техасе", " Юленька"

Дмитрий

Коллекционер.
Синистер.
Сайлент Хилл.
У холмов есть глаза.

Ек
Екатерина

"Глубина" про призрака на подводной лодке во время войны.

Регина

может быть "оно" стивена кинга

Алексей

на каникулах больше не чем заняться? я в твои годы на велосипеде рассекал, и к разбитым коленкам подорожник прикладывал, да в чески с ребятней во дворе гоняли.... Ужас уже где-то рядом)))))

Mike

7 демонов Эмили Роуз
Невидимый
Жатва (он скорее оч интересный, чем прям страшный)
Затащи меня в ад