Andrey Ur,eviche

песня про любовь, найти

Всем привет!
Вчера в маршрутке услышал песню по радио, но к сожалению руки были заняты (что а радио-хз) , записать не удалось, а память подкачала 😞
Самое обидное, что почти не помню слов :Р

Поет мужчина-парень нормальным голосом
Не рэп
Слава кажется что то ...милая... (любимая).. . что-то там лето (или апрель).. .

Сам исполнитель поет про девушку, которую любит.

Буду благодарен если поможете найти, т. к. обыскался.. . через контактик, гугл, по сайтам со списком песен на радио и без результатов...

Отец Феодор, спасибо вам, но вы не угадали 😄

Константин Проскуряков

Не иначе Кобзон о Родине пел или про Пукина