Кристиночка

Хочу на время поставить сервер MInecraft на свой компьютер. Сколько можно выделить слотов?

Хочу на время поставить сервер MInecraft на свой компьютер. Сколько можно выделить слотов? Могу сказать характеристики железа:
Процессор: AMD A6-4400M APU with Radeon(tm) HD Graphics, 2700 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 2
Установленная оперативная память (RAM):6,00 ГБ
Количество свободной памяти пара сотен ГБ.
Сколько я могу поставить слотов на свой сервер?

Марк Похилец

как хочеш но 20 слотов точно пойдут!