Шурик Каримов

А как живут татары в окружении русских? Оскорбления на национальной почве перешли все пределы, даже поговорки придумали.

А как живут татары в окружении русских? Оскорбления на национальной почве перешли все пределы, даже поговорки придумали. Интересно, татарам это еще ненадоело?)

Nik Kl

Поговорки? В каждом русском сидит татарин?

Татуша Татуша

той поговорке 100 лет. Никого не оскорбляла, а теперь вдруг начала.

Анастасия Бармина

Нормально живут, несмотря на провокационные вопросы.. . Тролль Тараканов.

Лена Холодкова

Я вот прочитал и анекдот вспомнил

Школа.

-Дети! Выполнили домашнее задание? Узнали ррост африканских пигмеев?

Все молчат, один Вовочка тянет руку.

-Ну, Вовочка, ты знаешь? -спрашивает Марь Ивановна

-1 метр, 12сантиметров, Марь Иванна!

-Откуда такая точность, Вова? !

-Я спросил у мамы! -гордо заявляет Вовочка

-А она откуда знает?. .

-А Я её спросил, она и крикнула, что все африканские пигмеи ЕЙ ДО ПИ*ДЫ!! !

Вот последнее выражение и подходит к вопросу

Денис

Все нормально с татарами.

Наталья Бакалова

Кира Комракова не права, обидную поговорку "Незваный гость — хуже татарина" уже давно заменили на толерантную "Незваный гость — лучше татарина" ! )))

Макс Хомяк

а тебе провокатору больше и поговорить не о чем,, как разжигать нацинальную рознь,, нормально живут и татары и русские у которых есть мозги в отличии от тебя...

Людмила Симакова

А я знаю другую "Незваный гость — хуже татарина" 🙂 Для меня это настолько стало нарицательным, что я никак не отношу эту пословицу к нации)

Юра Черников

В большинстве татарина не отличить от русского, а вот СнГовные азиаты- достали до печенок!!!!

Sergei

А где Вы видели окружённых русскими татар?

Ирина

настоящий русский это татарин. вообще смесь славян и угрофинов (татар)

Alex

Татары в окружении русских? а не наоборот? :))) в Москве, кажется, они везде!

Дмитрий Полынников

В нас столько понамешано кровей, что ставить вопрос о принадлежности к той или иной национальности, думаю, бессмысленно. А поговорки - это мудрость народа.