Oltin Ergashev

Сколько стоит бриллиант 1 карат

Денис Калистратов

от чистоты и огранки зависит

Виктория Андреева

Четыре сольдо!!!)))

Алексей Сомов

Цена на бриллиант в один карат существенно возрастает по сравнению с мелкими или даже среднего размера камнями.

Поскольку 1 карат равен всего 0,2 граммам, диаметр круглого бриллианта в 1 карат будет равен всего 6,4 миллиметрам. Иное дело цена. Стоимость бриллианта в один карат высшего качества составляет не менее 20 000 долларов