Султан Каландаров

где можно распечатать билеты в вильнюсе?

Света Петрова

Какие билеты? В кино, на самолет или на поезд?
Если электронные билеты на самолет, тогда можно на своем принтере. Хотя они особо не нужны, все равно на регистрации смотрят только паспорт.
Если билеты с сайта Литовских железных дорог, то возможно на вокзале. А если билеты куплены н сайте РЖД, придется за ними ехать в Россию, получить их в Литве невозможно.