Лариса Хохлова

Какую профессию выбрать? Какую профессию выбрать? Чтоб зарплата была больше 35 тыс...

Ро
Роман

В нашей стране юристы и нотариусы всегда хорошо получают, а уж если стать частником, то вообще. (пример 1 гражданское дело в среднем 40т. р. стоит, + за каждые доп. иски еще доплата, а в месяц Спокойно можно вести дел 10, считайте.)

Andrew

промышленный альпинист

Дмитрий

Риэлтор от 30000
Монтажник от 40000
Проектировщик от 40000
это при условии если хорошо учился и знаешь свое дело

Кирилл

ну если иметь высоооокую квалификацию, то почти любая подойдёт))