Белла Гусейнова

отеки во время беременности

Отеки во время беременности на 34 недели. Мне врач приписала почечный чай и пить по 1 таблетке 2 раза в день канефрон. Но пью уже 2 недели, а отеки не спадают. Такое ощущение как будто послле укуса пчел. До этого на 5м месяце лежала в больнице, сказали что плод перекрывает левую почку, ставили диагноз пиелонефрит. Может подскажите чем еще можно лечится?

На
Наталья

Я пила ровно три дня Эвелин по одной таблетке три раза в день отеки спали

Петр Черешнев

Ага, гении самолечения, светилы гомео-шарлатано-патии, с высоты своего огромного опыта и недюженных познаний в этиологии и патогенезе поздних гестозов рекомендуют.. .
Все, что можно - мимо! И не только мимо, но и противопоказано.
Фитопрепараты при беременности не рекомендуются вообще, да и не работают толком, так как невозможно учесть весь их состав и дозировку активного вещества, и ожидать какой-то эффект, не получив побочных действий.
Гомеопатия - вообще парадокс, запрещена во всем мире и признана шарлатанством, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Ограничение жидкости запрещено так как ухудшает состояние, всякие диеты снижают и без того низкий белок крови, из-за чего собственно жидкость и уходит в ткани.
Аскорутины аспаркамы - припарка, ничего не значащая.
Единственным разумным решением является динамический контроль состояния, нахождение при дневном стационаре, своевременная госпитализация и родоразрешение. Лечится только родами. И капельницами на время.. .Такой расклад.

Ольга Васина

массаж ног и движений больше.

Василий Пупкин

значит так. сама сейчас "лежу" с отёками, пью Хафитол (или экстракт артишока), аскорутин, аспаркам и капли "Лимфомиозот". идеальные лекарства .никакие почечные чаи не помогают, от них то аллергия то ещё что-то. это всё можно совмещать и с канефроном. это раз. два -делай обязательно разгрузочные дни! кефир с фруктами целый день не заедая никакими печенюшками картошками и жареными котлетками ) и третье -больше отдыха. старайся не ходить много, походила -легла ногами к верху, чтобы стопы были выше уровня бедра.

Джамиля Сотавова

У меня 30 недель и тоже появились отеки - что прописали писать не буду. Вам советую обратиться к врачу, если на протяжении 2х недель отеки не спали вас обязаны направить на дневной стационар, тк отеки грозят гестозом, что не есть хорошо для ребенка.

Светлана Мариськина

кефир 500 г и творог 300г - на день, зато на след день намного легче и вода значительно уйдёт.