Ольга Даньшина

Может ли человек дойти пешком до Китая ?

Лариса Близнякова

ну если вопрос зада в теме "Беременность, роды", то вряд ли... .

не мучай будущее дитя, Гоша!

Алла Пылаева

Все возможно.

Алексей Новиков

Смотря откуда идти. Если из поселка Пограничный Приморкого края - то конечно ДА!

Dato Vilja

Идти заебе.. ся)))

Ирина Белова

А кто рожать будет?

Артем :)

А раньше наши предки, как по твоему путешествовали, когда еще не было не поездов, не самолетов....

Катя Васильева

Вопрос именно по теме))))

Светлана Комарова

Дорогу осилит идущий....

Ксения Колючева

Ногами, через мост на границе. Паспорт не забудьте.
А причем тут беременность?

Ирина Федорова

ну если учесть что между москвой и пекином 7000 км то я думаю месяца за 4 дойдет

Маргарита Макшакова

Вполне ))) особенно откуда нибудь от Хабаровска )) ну или Благовещенска ))

Алла Маракуца

Даже весь мир обойти можно)

Петрова

Запросто, из Благовешенска вообще только надо реку переплыть.

А если например из Москвы, то за несколько месяцев можно дотопать.

Татьяна Переверзева

Конечно может! ! Вопрос за сколько он дойдет?) )
Есть же люди которые путешествуют либо пешим ходом, либо на велосипеде)

Александр Андрианов

смотря откуда а ток то может если с Австралии то нельзя

Елена Брагина

Ну с годами да...

Мария Кравец

конечно, было бы желание...

Алёна

Если доживет, пока идти будет)