Николай Чуланов

кто знает можно ли делать 2 свадьбы у троюродных родственников в 1 год.

Айсулу

А вы что, в глубоком трауре находитесь?

Деньги есть - делайте хоть ДЕСЯТЬ свадеб, было б кому жениться.

Гюляр Гейдарли

А почему нельзя???

Анастасия Кузова

1 год+2 свадьбы=3юродные родственники. Можно.

Ищенко Алексей

а что же нельзя
у меня и моего двоюродного брата свадьбы были с неделей в разнице

была на одной, точнее на двух свадьбах двух родных братьев в один день

Эннка Сианка

И в Один день можно.

Екатерина Шевченко

Смотрите, что бы не было поста или траура, а так, пожалуйста, веселитесь на здоровье.

Женя

А че? Конечно можно!