Анастасия Ковалева

Что подарить девочке-первоклашке? Помогите выбрать подарок дочке на 1 сентября!

Светлана Архипова

уже??? Шикарный ранец с анатомической спинкой.

Елена Поспехова

я собираюсь подарить сыну первокласснику электронную книгу, для чтения литературы

Наташа Румянцева

портфель, пенал, ..
че к школе дарят - любую канцелярию
+ можно таблицы какие-нибудь
таблицу сложения или алфавит

Ка
Капитолина

Красочную энциклопедию, какой-нибудь набор для рисования

Дмитрий Тарабрин

по-моему канцтоваров первоклашкам и так хватает) что-нибудь такое, что не напоминает снова о школе, насколько я знаю, дети не особо радуются школе)

Ольга Ефимова

Странно, вот детей разбаловали. У нас никто и никогда детям на 1 сентября подарков не дарил, наоборот, дарили только учителям цветочки. Ну если хотите, то подарите крутые тетрадки, ручки, маркеры - дети очень любят этим хвастаться в школе. А ранцы и одежда для них не подарок.

Денис Кириллов

Стол-парту для выполнения домашнего задания