С)
Светлана ))

Какой у меня мотив при выборе девушки? Какие девушки мне нравятся?

Когда я себе выбираю девушку, я руководствуюсь следующим: конечно, я смотрю как она выглядит, какой у неё характер. Но я ещё в первую очередь смотрю на следующее: в институте, на работе я всегда смотрел что девушка одевает: юбку или брюки. И обращал на тех девушек, что в коротких юбках. Я обращал внимание на то, как скоро девушка снимет колготки при приближении лета. Мне хочется, чтобы она делала так: при первой же возможности при приближении лета ходила без колготок в короткой юбке, т. е. чаще чем остальные. Чтобы у неё у самой такой характер был.
Также нередко я хожу в фитнес-центр, и начинаю знакомиться с той девушкой, у которой очень короткие шортики. Естественно, если она не толстая, и фигура более-менее.
Вот почему-то примерно такой мотив у меня, нестандартный. Как точнее сформулировать, какие девушки мне нравятся, какой у меня мотив? И почему?
Только не надо подкалывать, что типа на одну ночь, я ищу девушку для серьёзных отношений и создания семьи

Ок
Оксана

тебе виднее.

Валя

ты маньяк и извращенец

Катя Katena

Так то девушка тоже человек

Ирина Лянг (Месилова)

тебе бы к психологу обратиться...

Сергей Шматов

Вам нужна девушка, которую можно и другим показать, и самому на неё полюбоваться. Вам нравится, когда Вашу девушку провожают жадными взглядами. Мотив-самоутверждение.