Илья

что делать если лифчик натирает?

На
Наталья

Снять его)))

Та
Татьяна

покупай мягкий, без косточек, и снимай по-возможности.

Илья

1. Ходить без него! )
2. Выбросить этот и купить новый в размер.

Елена Зимарева

Подобрать другой, более комфортный

Ирина Салахова

Купить другой. Обратить внимание на объем под грудью, на швы и чтобы кружево было не грубым. Удачи!

Einherjar Russland

Правильно подобранный и качественный бюстгальтер не натирает.
Перемерьте обхваты груди и под грудью, может, вы ошиблись с размером при покупке. Купить другой, более удобный, подходящий по размеру. Если подобрать сами не можете - попросите совета у консультанта.

Перизат

Купить другой

Галина Шумилова

Купить другой