Надежда Солодовникова

как взять доверительный платеж на мегафоне?!

Оля

"Доверительный платеж" на "Мегафоне" можно получить бесплатно и платно. В первом случае необходимо быть пользователем сотовой связи "Мегафон" не менее четырех месяцев и потратить на услуги связи не менее 600 рублей за последние 3 месяца.

Сумма "доверительного платежа" на "Мегафоне" зависит от того, сколько денег вы тратите на услуги связи. То есть, чем больше будут затраты, тем больше будет сумма кредита.

Подключить услугу "доверительный платеж" на "Мегафоне" вы можете, набрав команду *138#1 и клавишу посыла вызова.

Если вы не подходите под условия бесплатного предоставления данной услуги, то можно получить ее платно, но это необходимо сделать до того, как решите ей воспользоваться. То есть, когда у вас есть на счету нужная сумма, вы можете набрать команду *138# и указать определенный лимит (300, 600, 900 рублей и т. д.) . У вас со счета спишется указная вами сумма, но вернется вам в полном объеме тогда, когда понадобятся деньги...