Ольга Иванова

хочу купить колонки Electra 1038 Be где можно заказать не дорого? или заказать на привоз?

я не понял... мне нужно приобрести не дорого !!!где можно? я бы взал б/у не дорого!!!

Electra 1038 Be преобрету б/у

но желательно новые!! ! где можно их заказать ...в какой фирме? на привоз!!!

Сергей Винс

На какую площадь? И только для кино они вам? По опыту скажу, они на большую площадь порядка 70-100 кв. м. комната и более для кино, музыка на них будет не очень. Если комната меньше 50 кв. м. , покупка смысла не имеет.