Евгений

Вот интересная штука получяется христиане в основном белокожие а мусульмане темнокожие. Может всётаки идёт война расс?

Гаджи Рашидов

Арабы белокожие. Хошь верь, хошь нет.

Игорь Васильев

Нет! Идёт инфом. война.
Читайте подробности вот здесь:
http://antimatrix.org/Convert/Books/Info_Warfare/Info_Warfare_Ru.html Идет война народная.

Анна Тихомирова

это смотря в какой стране вы живете)

Сергей Герасимов

нет это война идеологий и понятий и кто в ней побеждает неизвестно

Без Умец

Они веками натерпелись от белых ' христиан ".От их захватнической политики и угнетения.