Александра Хисаметдинова

Как может быть невероятным - факт?)

Виктор Карасев

Невероятный факт - это то, что никак не могло произойти, но произошло)

Александр

легко!
например раньше о телевизоре не могли и подумать, но тут кто-то его сделал и теперь это свершившийся факт

Влад Жуков

Это то событие, которое логически кажется невероятным, но зафиксированное как произошедший факт.

Олег Молчанов

устои нынче СЛОМаны,
подменяны платформы,, ,
а посему, поэтому
кидаимся мы в стороны.

Тимур Таланцев

Вы не виноваты, но вас осудили. Для вас это невероятно, но уже факт.

Эльмир Мамедов

u patriarchov net blagodatnogo ognya ot Boga s nebes, net ot Boga s nebes i religii pravoslavie!

Алексей

нарушение Р — аповедей РІ правосл авии Рё это тоже Факт!