Георгий Тараканов

Если мне нравятся женские поцелуи в фильмах, означает ли это, что у меня лесбийские наклонности?

А вот от вида поцелуев геев меня готово стошнить.

Ка
Катя

Целующиеся девушки многим нравятся, на мой взгляд ничего плохого в этом нет, ведь это правда красиво выглядит

За
Забияка

Не обязательно что у тебя такие наклонности, это нравится и многим натуралкам, но только смотреть

Иг
Игорь

Котик.. .
а ты девочка или мальчик?