Виктория Дайнеко

Если Иисус ага это сам Яхве только во плоти человека но с Духом Отца своего, то к кому он тогда говорил:

Прости их Отче ибо не ведают, что творят?

Екатерина Воронина

Иногда закрадывается подозрение, не “обязаны” ли мы появлению на свет Евангелий нерадивому переводчику, который анекдоты о сумасшедшем (евр. “мешугге”), этаком “еврейском чукче”, подал как жизнеписания мессии (евр. “машиах”). Подумаешь - большая ошибка: две буквы переврал - “мешугге” перевел как “машиах”.

Катя Катерина

что бы мир мог понять Бога, Бог стал человеком, у Иисуса было две природы человеческая и божественная и он как любой из людей возвал к богу

Св
Светлана

ну что это за бог, которой как отпиз*енная мартышка ничком на кресте висит и по ушам трет в бреду предсмертном..

Дмитрий Новиков

правда нелепость какая!?)

Андрей Шаламов

Сын, Отец все как полагается. " Итак твердо знай, весь дом Израилев, что Бог соделал Господом и Христом Сего Иисуса, Которого вы распяли. "Деян. 2.36 (Иисус первенец из мертвых, тебя тоже сделает, Он Бог сделает и переделает кого захочет)

Гуркивская Наталья

Иисус и Отец - это разные личности.